Spieltermine Damen

01. Mai – Heimspiel

Beginn: 13:00 Uhr

Gegner: Altmannsdorfer TC 1

10. Mai – Auswärtsspiel 

Beginn: 13:00 Uhr

Gegner: Vienna Football-Club 1, 19., Klabundgasse 11 (Stadion Hohe Warte)

26. Mai – Heimspiel 

Beginn: 13:00 Uhr

Gegner: TC Schanze/Eden 1

Spieltermine Herren 1

05. Mai – Heimspiel 

Beginn: 13:00 Uhr

Gegner: TC Bambini 1

12. Mai – Auswärtsspiel

Beginn: 13:00 Uhr

Gegner: Syn Sport 1, Zwölfaxinger Straße 23-25, 2320 Schwechat Rannersdorf

09. Juni – Heimspiel 

Beginn: 13:00 Uhr

Gegner: Mannschaft, CSC Wien Nord 1

23. Juni – Heimspiel 

Beginn: 13:00 Uhr

Gegner: Terra Rossa TC 3

07. Juli – Auswärtsspiel

Beginn: 13:00 Uhr

Gegner: TC-SZ-Süd Liesing 2, Sportzentrum Süd Liesing, 23., Vorarlbergerallee 22

Spieltermine Herren 2

05. Mai – Heimspiel

Beginn: 13:00 Uhr

Gegner: TC Blau Weiss 6

09. Juni – Heimspiel

Beginn: 13:00 Uhr

Gegner: UTC La Ville 2

23. Juni – Auswärtsspiel

Beginn: 13:00 Uhr

Gegner: TC-SZ-Süd Liesing 3, Sportzentrum Süd Liesing, 23., Vorarlbergerallee 22

07. Juli – Auswärtsspiel

Beginn: 13:00 Uhr

Gegner: TC First Serve Vienna 2, 22., Viktor-Wittner-Gasse 61

Spieltermine Herren +45 1

04. Mai – Auswärtsspiel

Beginn: 16:00 Uhr

Gegner: TC Kaiserebersdorf 1, Wallhofgasse 5, A-2320 Rannersdorf

18. Mai – Heimspiel

Beginn: 16:00 Uhr

Gegner: TC Strebersdorf 2

25. Mai – Heimspiel

Beginn: 16:00 Uhr

Gegner: Austrian Airlines 1

15. Juni – Heimspiel

Beginn: 16:00 Uhr

Gegner: SZ Gudrunstraße 1

22. Juni – Auswärtsspiel

Beginn: 16:00 Uhr

Gegner: Ober St. Veiter TC 1, 13., Jennerplatz 25

Spieltermine Herren +45 2

18. Mai – Auswärtsspiel

Beginn: 16:00 Uhr

Gegner: TC Schanze/Eden 4, 21., An der Schanze 7

25. Mai – Auswärtsspiel

Beginn: 16:00 Uhr

Gegner: TC First Serve Vienna 1, 22., Viktor-Wittner-Gasse 61

15. Juni – Heimspiel

Beginn: 16:00 Uhr

Gegner: UTC La Ville 2

22. Juni – Heimspiel

Beginn: 16:00 Uhr

Gegner: UTC Hetzendorf 3

Spieltermine Mädchen U15

03. Juni

Beginn: 13:00 Uhr

Gegner: Flötzersteig 1, KSV Siemens 1, TC Wienerberger 1
Spielort: 21., Heinrich v. Buolgasse 3

17. Juni

Beginn: 13:00 Uhr

Gegner: Flötzersteig 1, KSV Siemens 1, TC Wienerberger 1
Spielort: 14., Achtundvierzigerplatz 45

09. September

Beginn: 13:00 Uhr

Gegner: Flötzersteig 1, KSV Siemens 1, TC Wienerberger 1
Spielort: Heimplatz

16. September

Beginn: 13:00 Uhr

Gegner: Flötzersteig 1, KSV Siemens 1, TC Wienerberger 1
Spielort: 10., Triesterstrasse 106